Bildungszentrum St. Martin >> Schulgemeinde

Bitte CODE eingeben:

9c0a16

Benutzernamen

Passwort

Verwaltung

Sekretariat

C. Staiger 07541-9216-20
staiger@bodensee-schule.de

E. Löscher 07541-9216-12 loescher@bodensee-schule.de
oder 07541-9216-0 sekretariat@bodensee-schule.de

Verwaltung

S. Wolf 07541-9216-28
wolf@bodensee-schule.de oder verwaltung@bodensee-schule.de

M. Estelmann 07541-9216-36
mestelmann@bodensee-schule.de

Küche

K. Klappenberger 07541-9216-24
klappenberger@bodensee-schule.de oder kueche@bodensee-schule.de

K. Bouard 07541-9216-24 bouard@bodensee-schule.de

Hausmeister

R. Ozimek 07541-9216-0
ozimek@bodensee-schule.de oder hausmeister@bodensee-schule.de

M. Noth 07541-9216-0
hausmeister@bodensee-schule.de

© 2021, Bildungszentrum Bodensee-Schule St. Martin Freie Katholische Grund- und Werkrealschule und Freies Katholisches Berufliches Gymnasium
Zeisigweg 1 | 88045 Friedrichshafen
Tel.: +49 7541 9216 0 | Fax.: +49 7541 9216 39 | mail@bodensee-schule.de

Montag, Dienstag, Donnerstag und Freitag: 8.00 Uhr bis 16.00 Uhr
Mittwoch: 8.00 Uhr bis 13.00 Uhr



design IruCom systems | Powered by IruCom WebCMS V8ix -2020